Организация без спроса, провела через мой двор интернет соседу, законно ли это?

• г. Воронеж

Организация без спроса, провела через мой двор интернет соседу, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш земельный участок не занят - нарушений нет. Если воздушный провод препятствует Вам пользоваться участком - подавайте иск в суд об устранении препятствий.