Восстановить паспорт... нет никаких документов утерян 14 лет назад.. цена.

• г. Москва

Восстановить паспорт... нет никаких документов утерян 14 лет назад.. цена.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно обратиться в полицию с заявлением, а затем в паспортный стол, с талоном, который Вам дадут, а так за утерю документа можете получить штраф в размере до 300 рублей, скажите что по небрежности был утерян. В сил ст. 19.16 КоАП РФ

Умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), -

(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

Добрый день, Саша! Восстановить паспорт можете только путем обращения в паспортный стол. Привлекут к административной ответственности за проживание без документов и утерю паспорта. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!