При потере трудовой книжки КУДА ОБРАЩАТЬСЯ для ее восстановления.

• г. Санкт-Петербург

При потере трудовой книжки КУДА ОБРАЩАТСЯ для ее восстановления.

Ответы на вопрос (4):

По закону-в организацию, где вы работаете в настоящее время. Если не работаете - то при поступлении заведите новую, а потом внесите записи о прошлых работах на основании справок. Истребуйте справки о вашей работе и размерах заработанной платы со всех мест работы. Это пригодится и в будущем при оформлении пенсии.

Здравствуйте, Александр Ильич!

Если стаж большой, то это очень плохо! Начинать нужно с последнего места работы, а затем обращаться во все организации, где были трудоустроены, чтобы подтверждать стаж, если у ПФР отсутствуют сведения о Вас.

УМНИЦА МАРИНА! ОЧЕНЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ! ДАЖЕ с ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СПРАВКОЙ! УДАЧИ ТЕБЕ!

Здравствуйте, Александр Ильич. Высказать мнение юристу Вы можете в личной переписке (в общем чате сообщение может быть пропущено из-за большого потока вопросов).