Где в Москве мировой суд? И разница мирового суда и участка мирового судьи?

• г. Петрозаводск

Где в Москве мировой суд?

И разница мирового суда и участка мирового судьи?

Ответы на вопрос (3):

Нет никакой разницы между мировым судом и участка мирового судьи. Мировых судей в городе много, они рассматривают дела по территориальному принципу.

Добрый день

В Москве много мировых судей, надо знать какая конкретно улица Вас интересует

Участок мирового судьи и мировой суд это одно и тоже.

Москва поделена на огромное количество судебных участков, на территории которых юрисдикцию осуществляет конкретный мировой судья. Нужно знать конкретно округ, а также район, где работает конкретный мировой судья.