Как и где получить постановление районного суда после написания жалобы через мирового судью?

• г. Уфа

Писал жалобу на постановление мирового судьи в районный суд через мирового судью. Состоялся суд в районном суде. Где и когда забирать постановление районного суда?

Ответы на вопрос (4):

В мировом суде после поступления дела из апелляционной инстанции

Ждите, Вам вышлют по почте, когда будет готово.

Лучше у мирового судьи узнать

У мирового судьи забирайте.