Право на подачу замечаний на протокол заседания суда - актуальность до 05 июня 2017 года

• г. Москва

31.05.2017 был отказ в восстановлении процессуального срока. 31.05.2017 написан протокол заседания суда. Правильно ли я считаю, что подать замечания на протокол, я могу 05 июня 2017 года-в последний день?

Ответы на вопрос (5):

Статья 231 ГПК РФ Замечания на протокол

Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.

Да, вы правильно считает, что подавать замечания на протокол судебного заседания вы можете 5 июня 2017 года - в последний пятый день со дня вынесения решения по делу.

Доброго времени суток

Замечания на протокол судебного заседания можно подать в течение 5 дней с даты его составления

Удачи Вам. Анна Титова.

Уважаемый Сергей

Да Вы можете подать замечания на протокол с момента его изготовления и подписания.

ГПК РФ

Статья 231. Замечания на протокол

Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.

Удачи Вам И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО

Доброго времени суток. В соответствии с гражданским процессуальным кодексом замечания на протокол судебного заседания нужно предоставить в течение 5 дней с момента его изготовления.