Услуга приостановки интернета от Ростелекома - стоимость и условия

• г. Курск

Хочу временно приостановить услугу интернет от ростелекома, но в ответ они мне сообщают, что услуга платная 89 рв месяц, платёж в месяц за интернет если её приостанавливать 350 р.

Ответы на вопрос (2):

Расторжение договора предоставления и-нет не может быть платной, так как вы абонет гражданин - потребитель услуг по закону о защите прав потребителей. Напишите заявление о расторжении договора и прекращайте пользоваться услугами. Удачи.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Взимание платы незаконно. Подайте письменное уведомление о расторжении договора и жалобу в управление Роспотребнадзора

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!