Возможно ли бесплатное высшее образование для сироты, закончившей колледж и превысившей возраст 19 лет?

• г. Владивосток

Я сирота и закончила колледж получив среднее образование. Теперь я хочу пойти получать высшее образование. Скажите могу ли я бесплатно обучаться в вузе? Мне больше 19 лет.

Ответы на вопрос (4):

Да, вы можете бесплатно получить высшее образование после среднего, для чего вам надо соответствовать соответствующим требованиям.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вы имеете право обучаться в ВУЗЕ на бюджетной основе.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы поступите на бюджетное место, то никаких препятствий для получения Вами высшего образования бесплатно не имеется.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Да, вы можете получать высшее образование безвозмездно. Для этого нужно соответствовать требованиям ВУЗы, которые предъявляются для абитуриентов.

Спросить
Пожаловаться

Я в этом году закончил Коледж получил средней образование, мне 25 лет, могу я поступить и получить первое высшие образование как сирота?

Я сирота, имею среднее образование, хочу пойти в колледж и получить второе спо. Скажите, как сирота я имею право учиться бесплатно и получать все свои льготы?

Я закончила среднее профессиональное образование в колледже. Хотела получить высшее. Мне отказали в образовании на бюджете, заплатить я не в силах. Вопрос - нужно ли мне получать второе среднее профессиональное образование, если мне отказали в высшем?

У меня есть высшее образование, училась я платно. Теперь хочу получить среднее профессиональное мед. образование в колледже. Имею ли я право получить его бесплатно. Школу закончила давно.

Здравствуте, я сирота, после школы (9 классов) я поступил в техникум закончил его с начальным проф образованием, затем я посупил в другой техникум закончил получил среднее прроф образование, во время учёбы я как сирота получал пенсию и стипендю, но когда я пришёл поступать третий раз в техникум в котором я получил среднее проф образование мне сказали больше поступить нельзя, так как сирота может обучиться бесплатно только 2 раза и что среднее образование у меня уже есть, так ли это?

Мне исполнилось 18, я закончила колледж, но хочу получить второе образование. У меня потеря второго кормильца. Могу ли я обучаться бесплатно?

Я закончила коледж училась бесплатно, получила среднее-профессиональное образование. Могу ли я поступить на высшее образование на бюджет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20 лет, я сирота, у меня есть одно среднее профессиональное образование, могу ли я получить второе среднее образование бесплатно, или первое высшее образование бесплатно, заранее спасибо!

Имею высшее образование (технический ВУЗ). Хочу поступить в медицинский колледж на вечернее отделение. Имею ли я право получить среднее проф. Образование бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение