Возможно ли бесплатное высшее образование для сироты, закончившей колледж и превысившей возраст 19 лет?

• г. Владивосток

Я сирота и закончила колледж получив среднее образование. Теперь я хочу пойти получать высшее образование. Скажите могу ли я бесплатно обучаться в вузе? Мне больше 19 лет.

Ответы на вопрос (4):

Да, вы можете бесплатно получить высшее образование после среднего, для чего вам надо соответствовать соответствующим требованиям.

Да, Вы имеете право обучаться в ВУЗЕ на бюджетной основе.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Если Вы поступите на бюджетное место, то никаких препятствий для получения Вами высшего образования бесплатно не имеется.

Доброго времени суток. Да, вы можете получать высшее образование безвозмездно. Для этого нужно соответствовать требованиям ВУЗы, которые предъявляются для абитуриентов.