В каком органе в Спб можно выписаться из квартиры в лен. области с ребенком 6-ти лет и прописаться у мужа в Спб?

• г. Санкт-Петербург

В каком органе в спб можно выписаться из квартиры в лен. области с ребенком 6-ти лет и прописаться у мужа в спб?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в паспортный стол, либо в МФЦ.

Вас зарегистрируют по месту жительства, и сразу же снимут с регистрационного учета, по предыдущему адресу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Обращайтесь в паспортный стол (Отдел вселения и регистрационного учёта) по месту новой регистрации, Вас при регистрации по новому месту жительства автоматически снимут с регистрации по старому.

Доброго вам времени суток. Выписываться вовсе не обязательно. Встаете на учет по новому месту жительства и на старое отправляется автоматом информация о снятии. Удачи вам и всего наилучшего.