Проспал на работу, грозят уволить... могу ли я сдать сдать донорскую справку и покрыть этот день ей?

• г. Новосибирск

Проспал на работу, грозят уволить... могу ли я сдать сдать донорскую справку и покрыть этот день ей?

Ответы на вопрос (2):

Не усугубляйте свою вину, лучше покайтесь и рассчитывайте на снисхождение. С Вашей липовой справкой Вы только усугубите ситуацию.

Здравствуйте! Если вы опоздали на работу более, чем на 3 часа, то уволить могут. Если менее 3 часов вы отсутствовали на рабочем месте, то увольнение будет незаконным.