Нам дали сад далеко от дома в другом районе что сделать в данной ситуации.

• г. Смоленск

Нам дали сад далеко от дома в другом районе что сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Татьяна. Место в детском саду вам должны предоставить в вашем районе, где вы зарегистрированы. Если отдел образования не принимает меры, напишите жалобу в прокуратуру

Вам нужно обратиться в отдел образования Вашего города с просьбой предоставить Вам садик в Вашем районе, так как не имеете возможность возить ребенка. В зависимости от наличия мест и льготности предоставления мест (являетесь ли Вы первоочередником и внеочередником) Вам будут предоставлены места.

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации можете обратиться с жалобой В районный отдел образования. Удачи вам и всего наилучшего.

Вы можете написать жалобу в прокуратуру. Места в детском саду предоставляются по месту постоянного проживания (прописки)

Либо соглашаться, либо обжаловать отказ в предоставлении места в ДОУ в вашем районе. Но если реально мест в вашем саду нет, то жаловаться бесполезно, потому что отсутствие мест является единственной уважительной причиной отказа.

Здравствуйте.

Вариантов много.

Можете поменяться с кем нибудь.

Можете сами найти место в садике поближе.

Можете начать писать жалобы во все инстанции.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".