Какой размер доплата к пенсии за несовершеннолетнего ребенка работающему пенсионеру был в 2014 году?

• г. Мурманск

Какой размер доплата к пенсии за несовершеннолетнего ребенка работающему пенсионеру был в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в Пенсионный фонд России или в Росстат и вам ответят на этот вопрос. А мы не ведем статистику на этом сайте, не знаем.