Доплата за несовершеннолетнего ребенка - какую поддержку получить пенсионеру в 2017 году?

• г. Красноярск

У меня на иждивении ребёнок 14 лет. Какую доплату я могу получать в 2017 году за несовершеннолетнего ребёнка? Я пенсионер. 64 года.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Доплата к пенсии неработающему пенсионеру за иждивенца несовершеннолетнего ребенка составляет 1600 1 руб.

Я проживаю в районе, приравненном к району крайнего севера. Почему, в соответствии с №400-ФЗ, размер доплаты с 2017 года составляет 3416 рублей? И это без учёта поясного коэффициента. Поэтому, прошу Вас уточнить правильность ответа.

Вашему почему-нужно адресовать вашему отделению пенсионного фонда Напишите письменное обращение согласно ст 2 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ В течение 30 дней вам должны дать письменный ответ на ваше-почему.