Я мать одиночка с двойняшками, какое пособие с 3 х лет могут выплачивать (московская область) в сад пока не взяли, нет прививок!

• г. Москва

Я мать одиночка с двойняшками, какое пособие с 3 х лет могут выплачивать (московская область) в сад пока не взяли, нет прививок!

Ответы на вопрос (4):

Все пособия, которые выплачиваются в Московской области, информация о них находится по данному адресу Подробнее ➤

Здравствуйте! Пособие на ребенка до 16 лет одинокой матери - 2 206 руб., если его возраст соответственно от 3 до 7 лет. Всего доброго.

Здравствуйте.

Подробнее ➤

Вся информация о пособиях в МО.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Дополнительные пособия устанавливаются региональным законодательством и для получения исчерпывающего списка выплат и льгот следует обратиться в районное отделение центра социальной защиты населения.

Если нет прививок в садике не имеют права отказать.