Как оформить бабушку в дом престарелых при наличии документов на старый барак

• г. Кемерово

Как можно оформить бабушку в дом престарелых дело в том у бабушки старый гнилой барак она прожила в этом бараке больше 30 лет документы на барак, только договор на служебное жилье от производства, производство давно нету, у бабушки есть дети сын и дочь, сын вообще не ездит а дочь ездит 1 раз в неделю возит продукты, дочь ее взять к себе не может и помогать не может так как она живет с сыном и его семьей у дочери нет мужа она работает и квартира 2 х комнатная, у сына бабушки есть дача он живет там с женой работает сам на себя у него с женой есть квартира 3 ком в этой квартире живет дочь его с семьей как им поступить подскажите можно ли им оформить бабушку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для разрешения данного вопроса необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства бабушки.

В какую опеку бабушка живет новокузнецкий район ст Ерунаково

Необходимо обратиться в органы опеки и попечительства В районную, адрес смотрите в интернете, по месту регистрации бабушки