Пропустила срок оплаты и не могу попасть в свою квартиру после установки домофона

• г. Красноярск

Я являюсь арендатором жилья в многоквартирном доме (по соцнайму). Было принято решение об установке домофона в подъезде. Я была в отъезде деньги не сдала, домофон установили. В квартиру я не могу попадать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

К старшему по дому обращайтесь - ТРЕБУЙТЕ допуска в квартиру, В прокуратуру - жалобу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь