Как вернуться в Беларусь из Украины после пребывания в РФ и пробы въезда без регистрации, не нарушив правила

• г. Иркутск

Я гражданин украины в 2014 году въехал в беларусь где пробыл 2 месяца, на регистрацию не вставал, затемиз беларуси напрямую въехал в рф где прожил 3 года по рвп. сейчас нахожусь на украине. Въезжал из рф. Как сделать так чтоб меня впустили в беларусь и не закрыли въезд. Получается что по базам из беларуси я не выезжал. Есть только копии билетов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

С этим вопросам обращайтесь к юристам из государства Беларусь, потому что там совсем другие законы

Желаю Вам удачи и всех благ!