Кто имеет право заверить копию медицинской карты в частной клинике?

• г. Одинцово

Кто имеет право заверить копию медицинской карты в частной клинике?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если это частная клиника, пусть заверит копию главный врач этой клиники или его заместитель

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемая Оксана, копия медицинской карты заверяется руководителем медицинского учреждения по месту нахождения карты, обычно это главный врач.