Как купить машину на старых крымских номерах КР и поменять их на российские номера 82 - необходимые документы

• г. Краснодар

Могу ли я купить машину на старых крымских номерах КР и поменять их на российские номера 82 и какие для этого понадобится документы.

Ответы на вопрос (2):

Вам понадобится договор купли-продажи, паспорт транспортного средства, СОР, полис ОСАГО, где Вы будете указаны собственником авто, квитанция об оплате госпошлины.

Если машина имеет государственный регистрационный знак, то она стоит на учете в Крыму, поэтому можете купить и перерегистрировать машину, если конечно она действительно стоит на учёте именно на территории Крыма. И номера настоящие.