Можно ли в Крыму поменять украинские номера на авто на российские? В 2020 году если я хозяин. Севастополь.

• г. Симферополь

Можно ли в Крыму поменять украинские номера на авто на российские? В 2020 году если я хозяин. Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Не можно, а давно пора. Временное действие украинских давно прекращено и авто ваше под риском таможенного задержания.