При каких условиях могут поставить депорт гражданину Армении который находится на территории России?

• г. Краснодар

При каких условиях могут поставить депорт гражданину Армении который находится на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Граждане, которые проживают на территории Российской Федерации с поддельными документами; лица, которые незаконно пересекли границу данного государства; иностранные нарушители, которые пренебрегли законами Российской Федерации (то есть преступили закон); лица, которые не имеют законного основания нахождения в России или со временем утратили его; иностранные граждане, которые не имеют при себе миграционной карты.