Что делать, если находишься в России без паспорта гражданина Молдовы и превысил положенный срок пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на территории России больше положенного срока и украли паспоспорт сам гражданин Молдовы, что мне делать? Могут мне поставить депорт или нет?

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в полицию и консульство Молдовы о замене паспорта.

Здравствуйте! Могут. Обратитесь с заявлением в полицию о краже паспорта, затем обращайтесь в консульство Молдовы