Как поступить, если на платной стоянке возле отеля тебе повредили машину, а виновник скрылся - рекомендации при наличии камеры видеонаблюдения и осаго-страховки

• г. Москва

Куда обращаться если машину стукнули на платной стоянке возле отеля, имеется камера видеонаблюдения. Машина застрахована осаго, виновник скрылся.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нужно в любом случае обращаться в УГИБДД в дежурную часть для организации розыска транспортного средства.

Как обычно, звоните в ГИБДД. Оформят происшествие. Может изымут видеозаписи и установят виновника ДТП. Если установят хорошо, если не найдут будете сами ремонтировать автомобиль.