Как влияет служба в армии на рассмотрение иска о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации?

• г. Пенза

Подала исковое заявление о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации один из ответчиков мой сын сейчас служит в армии как это повлияет на ход дела.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Никак это не повлияет. Получите от сына доверенность и действуйте в его интересах на основании этой доверенности.

Добрый день.

Не совсем понимаю, с каким требованием (по приватизации) к сыну вы обратились в суд?..

Может быть сын - один из истцов?

И что конкретно вы хотите узнать о влиянии отсутствия сына на ход дела?

Уточните вопрос..

Квартира была приватизирована на 4 х человек, исковое заявление подаю на себя, а сын ответчик, без его присутствия дело будет рассмотрено?

если он служит в Армии, то он физически не сможет присутствовать в судебном заседании, потому скорее всего не будет рассматривать в его отсутствие.