Изменились ли выплаты для матери-одиночки в связи с увеличением ежемесячного пособия на ребенка с 01.06.2017?

• г. Москва

Говорят что с 01.6.2017 в силу вступил закон об увеличении ежемесячного пособия на ребенка. Изменились ли выплаты для матери-одиночки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Максимальная сумма ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплачиваемого в размере 40% от среднего заработка, составляет в 2016 г. 21 554,85 руб.