Есть внушительная задолженность по оплате за воду (частный сектор), угрожают перекрыть подачу правы ли они.

• г. Курск

Есть внушительная задолжность по оплате за воду (частный сектор), угрожают перекрыть подачу правы ли они.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! За неуплату коммунальных услуг исполнитель услуг имеет право прекратить выполнение своих обязательств, т. е. отключить воду. Ознакомьтесь с "Правилами предоставления коммунальных услуг". Удачи!

Добрый вечер, да если у вас имеется долг за поставленные услуги, то компания имеет право перекрыть вам воду, до полного погашения долга.

Если коммунальные услуга не оплачивается, то имеют право ограничить доступ к ней. Однако должны заблаговременно об этом предупредить.