Как можно отменить договор на автоматическое списание. Зарплата у меня маленькая все снимают. Куда можно обратиться.

• г. Тула

Как можно отменить договор на автоматическое списание. Зарплата у меня маленькая все снимают. Куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, обратитесь в ФССП и предоставьте приставу справку из банка о том, что карта является зарплатной. Имеют право снимать не более 50%.

Здравствуйте,

Если вы изначально подписали договор на кредит на таких условиях, то отменить очень сложно. Может быть получиться в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет такого понятие-как автоматическое списание денежных средств. Если при оформлении кредитного договора вы подписали заявление о без акцептном списании денежных средств, то банк вправе списать данные денежные средства без дополнительного согласования с вами.

Вероятно такое условия содержит кредитный договор с банком. В этом случае вам нужно обращаться в банк, попросить внести изменения в договор.

Добрый день! Сначала нужно разобраться с тем, что именно за договор, с кем он заключен и на каких условиях. Не будем гадать на кофейной гуще, можете уточнить в личке.