Нормативы провоза багажа на междугородних автобусах - нужно ли покупать дополнительный билет?

• г. Омск

Я купил на междугородний автобус два билета, но у меня багаж превышающий норматив 120 см. Должен ли я приобретать билет на провоз багажа.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, согласно Устава автомобильного транспорта вы обязан в кассе приобрести багажный билет - однозначно.

Доброго вам времени суток. Прочтите пожалуйста правила перевозки автобусом, там всё должно быть подробно расписано по поводу багажа. Удачи вам и всего наилучшего.