Возможность Совета дома потребовать арендную плату за транзитный трубопровод системы отопления в подвале

• г. Москва

В подвале нашего многоквартирного дома расположен транзитный трубопровод системы отопления. Который является собственностью поставщика тепловой энергии. Вправе ли Совет дома потребовать от него арендную плату за размещение трубопровода в нашем подвале?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара Ивановна!

Можете, только эта компания заложит арендную плату за трубы в тариф за тепло, которое поставляется в Ваш же дом.