У мамы арестована пенсия на половину, но задолженность не уменьшается - что делать и кто ещё может арестовать пенсию?

• г. Рязань

У мамы арестовали Пенсию на 50% но уже прошёл месяц а на сайте судебных приставов задолженность не уменьшается. И кто ещё может арестовать пенсию и должно ли переходить уведомление об аресте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уведомление об аресте приходит только со Сбербанка. Почему сумма задолженности не уменьшается, Вам следует выяснить непосредственно у судебного пристава-исполнителя, который ведет исполнительное производство.

Приходить должно. Вам нужно уточнить информацию непосредственно у пристава. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!