Что делать, если у вас задолженность у приставов и на дороге остановят?

• г. Белгород

Такая ситуация есть задолженность у приставов, с зарплаты плачу 50% до полного погашения. Если на дороге остановят приставы что могут сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы платите, ничего вам не сделают не волнуйтесь.

Машину могут изъять.

Если в отношении вас вынесено постановление об аресте имущества, в частности автомобиля, то могут изъять. Но если исправно платите, то скорее всего что все будет норм 6.