Поймали за комендантский час - родители написали расписку, полиция обещает отпустить без штрафа и дела

• г. Омск

Поймали за комендантский час, родители написали расписку, полицейский сказал, что ничего не будет (штрафа и в дело это не пойдёт) правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если полицейский Вам так сказал, значит действительно ничего не будет. Переживать Вам не о чем.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Скорее всего, не правда. Нам вообще сложно комментировать, поскольку мы не видели ни протокола, ни объяснений.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.