Меня поймали в комендантский час. С родителе взяли расписку. Что мне будет?

• г. Иркутск

Меня поймали в комендантский час. С родителе взяли расписку. Что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но вполне возможно что могут поставить на учет, поскольку тут есть нарушение, но в данном случае если будут вызывать на комиссию. Нужно как-то объяснить причину, почему ночью находились одни без сопровождения взрослых.

Могут поставить на учет, а родителям выписать административный штраф за нахождение несовершеннолетнего ребенка в общественном месте после Комендантского часа.