Ребенка не переводят в 9 - й класс т.к 4 - ре двойки, что делать?

• г. Москва

Ребенка не переводят в 9 - й класс т.к 4 - ре двойки, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Виктор

Постарайтесь исправить свои двойки, либо действительно останетесь на второй год

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В любом случае есть возможность пройти аттестацию этих предметов заново, тогда можно избежать оставления на второй год, обратитесь к директору и попробуйте решить данный вопрос.

Спасибо за помощь но хотел уточнить, ребенка могут исключить из школы (нет 15-типа лет)

?

На этом основании нет, не могут. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!