На дворе мусор и пропавший дворник - что происходит в нашем дворе?

• г. Курган

Во дворе везде мусор, дворника не видно несколько недель, соседи говорили, что наш дворника набрал себе несколько дворов и теперь не справляется со своими обязанностями, но мусор лежит по несколько месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Можете подать жалобу в УК, а если они не примут соответствующих мер - в ГЖИ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!