Как вернуть оплаченную госпошлину за регистрацию авто, которое не поставили на учет и расторгли договор купли-продажи?

• г. Екатеринбург

Как вернуть оплаченную госпошлину? Госпошлину оплачивала за регистрацию авто. Авто не поставили на учет, расторгли договор купли-продажи. Хочу вернуть госпошлину.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Для возврата пошлины Вам необходимо обратиться с заявлением в орган ГИБДД, приложив оригинал квитанции об оплате госпошлины и реквизиты для перечисления денег. Средства будут переведены в течение месяца.

Добрый день! Нужно обратиться в органы ГИБДД с заявлением о возврате государственной пошлины, пишется на имя начальника подразделения МРЭО, где Вы оплачивали.

Доброго времени суток!

Подавайте соответствующее заявление в управление ГИБДД, на имя начальника УГИБДД

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!