Пломбу сняла газовая служба для устранения пропуска должен ли я платить за опломбирование.

• г. Уфа

Пломбу сняла газовая служба для устронения пропуска должин ли я платить за опломбирование.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Платить Вы не будите. Опломбировка приборов учета осуществляется бесплатно и требовать внесение оплаты вами не имеют право.