Можно ли фотографировать детей без разрешения и какое накание за это может последовать, а человек ра

• г. Москва

Куда обращаться если ни кто не принимает ни каких мер.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А для чего вам нужны фотографии детей? Вопрос надо ставить более конкретный. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Добрый день, Нина Федоровна! Вы, к сожалению, не указали кто, где, для чего производит съемку детей. Без ответа на эти вопросы проконсультировать вас сложно. Задайте вопрос в расширенном формате, мы с удовольствием вам ответим. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Мне самой эти фотографии не нужны, но я не знаю с какой целью фотографируют моих подопечных внуков, Чухонина Юлия Генадьевна, мне на этот вопрос никто не дает ответ, человек она публичный ведет в качестве эксперта диетолога программу с доктором Агапкиным и уже не первый раз, милиция внимания на мои заявления не обращает и прокуратура местная тоже это получается своих не сдаем что ли.а мои дети я не знаю при чем одна девочка 11 лет инвалид-колясочник с дцп дети растут без родителей уже более 210 лет нам никакая реклама не нужна и когда им полиция задала вопрос зачем они ответили что фотографируют цветы свои. Но почему то на моем участке на месте где никаких цветов у них не растет это явно фотографируют моих детей может их выставляют на порносайт и с этого имеют деньги публичные люди все продажные почти

Добрый день, уважаемый посетитель!

Выставляют на порносайт? И полиция бездействует? В вышестоящую прокуратуру пишите, а также обжалуйте в суд постановление об отказе в ВУД в порядке ст. 125 УПК

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!