Как опротестовать решение суда об аннулировании алиментов из-за орфографической ошибки в фамилии должника в исполнительном листе?

• г. Саратов

Я подала на алименты в 2004 году в исполнительном листе была допущена орфографическая ошибка в фамилии должника и он опротестовал решение суда и аннулировал алименты за 10 лет могу ли я опротестовать это решение суда и куда мне рбращаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Любое решение суда можно обжаловать в апелляционной инстанции. Непонятно, какое именно решение и какая инстанция отменила алименты, нужно смотреть все документы. Удачи Вам и всего хорошего!

Анна, в вопросе недостаточно информации для дачи полного ответа, обратитесь к юристу очно, возможно ли сейчас взыскать алименты по-новой.

Добрый день. Подавайте вновь на алименты. Присудят за последние 3 года в силу ст. 107 СК РФ. За 10 лет после отмены решения суда получить уже не сможете.