Как перевести детское пособие на почту России.

• г. Хабаровск

Как перевести детское пособие на почту россии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если вы получаете детское пособие в органах социальной защиты населения, то переводить вам пособия будут только на банковский счёт и желательно в сбербанке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Анна!

Для того, чтобы получать ежемесячное детское пособие на почте, Вам необходимо в местные органы социальной защиты подать заявление, где указать желаемый способ перечисления средств. Вместо своего расчетного счета следует указать номер почтового отделения и адрес, по которому будет производиться получение государственной финансовой помощи. После этого определенного числа каждого месяца необходимо посещать отделение почты и забирать начисленную сумму. В отдельных случаях возможна доставка пособий на дом почтальоном под роспись.