Перевести детское пособие на почту.

• г. Хабаровск

Перевести детское пособие на почту.

Ответы на вопрос (3):

Для этого нам вам надо подавать заявление в отдел соцзащиты с просьбой перечислять пособие на почту.

Предоставьте приставам справку о том что на карту (расчетный счет) поступает заработная плата или пенсия, или пособие по безработице, не должны в совокупности удерживать более 50 %. Если продолжат удержание свыше жалуйтесь на действия приставов руководителю отдела, далее в региональное управление ФССП, в прокуратуру. С пособий вообще не могут удерживать.

Юлия, для получения пособий на ребенка на почте вам необходимо написать заявление в орган соцзащиты по месту жительства с указанием желаемого способа получения и указываете почтовое отделение и адрес получения выплат, приложить копию паспорта и копию свидетельства о рождении ребенка.

Вам следует обратиться в соцзащиту по месту жительства и уточнить данный вопрос у них. Там вам разъясняет порядок перевода выплат на почту.