Случайное разбитое лобовое стекло машины - какое наказание ожидается?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сидели на крыше, поставили бутылки пустые, подул ветер и бутылка упала разбив лобвое стекло машины. Подозрение на нас, но естественно мы не причастны к этому, какое будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Гражданско-правовая ответственность. Вред причиненный имущечтву должен быть возмещен в полном объеме. Ст.1064 ГК. Ветер тут нипричем. Это ваша вина, не нужно ставить бутылки на край крыши на высоте.