Найденные стекла в бутылке с водой - какие дальнейшие действия?

• г. Мытищи

В аптеке была куплена бутылка воды. На дне бутылки оказались стекла. Есть вероятность что стекло попало внутрь с водой. В жалобную книгу написано, чек с возвратом и причиной на руках. Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо написать в адрес продавца претензию, где указать, какие вы имеете претензии к продавцу, а именно: желаете возвратить деньги, получить другую бутылку, компенсировать моральный вред с указанием суммы. Ждите ответа, а потом, исходя из ответа, предпринимайте действия для обращения в суд с иском о взыскании морального вреда.

Добрый день, Игнатий Леонидович!

1. Пишите претензию на имя продавца, требуете или возврата денег или замену бутылки, на ваше усмотрение + моральный вред. Если аптека отказывается, то пишите исковое заявление в суд и через суд взыскиваете все.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»