Консультант магазина обещает 10% скидку при досрочном погашении рассрочки на товар стоимостью 70 тысяч рублей

• г. Барнаул

Если возьму товар стоимостью 70 тысяч рублей (70000 рублей) на 24 месяца. Как мне сказал консультант магазина (не банка), то если в течение пяти (5) дней досрочно погасить рассрочку, то будет скидка в размере 10% от товара (То есть нужно будет закрыть 63 тысячи рублей). Правда ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Нужно не слушать, что вам говорит консультант магазина, нужно читать договор и его условия. Как написано в договоре, так и будете платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам необходимо полагаться не на устные заверения продавца, а самостоятельно изучить условия, изложенные в договоре либо обратиться с договором к юристу для его правовой экспертизы.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так называемая рассрочка - это не что иное, как КРЕДИТНЫЙ договор. Ни один банк не будет работать себе в убыток.

То что говорят продавцы - консультанты - это бред полный. Открывайте договор и читайте сколько Вы заплатите, там все должно быть конкретно прописано.