Могу ли я по собственному желанию уйти со стационара? И как правильно это сделать?

• г. Брянск

Могу ли я по собственному желанию уйти со стационара? И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана.

Конечно можете уйти. Вам нужно написать на имя заведующего или главного врача отказ от лечения и тогда сможете уйти.

Всего Вам хорошего.

Обратитесь к главному врачу с заявлением - отказ от лечения и сможете уйти, если заявление подписано будет. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете, написать заявление о том, что просите выписать Вас из больницы и всю ответственность за последствия берете на себя.

Можете выйти со стационарного лечения в любое время по собственному желанию, Для чего Необходимо написать заявление о том, что Вы не желаете продолжать лечение.