Как продать земельный участок со свидетельством на право собственности и кадастровым паспортом, принадлежащий умершей матери?

• г. Пермь

У моей мамы был сад 5 лет назад она умерла есть свидетельство на правособственности земли и кадастровый паспорт земельного участка хочу продать участок как мне быть все документы на маму.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для продажи необходимо оформить собственность на свое имя, восстановить срок принятия наследства удачи вам и всего доброго.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Надо сначала оформить на себя, обращайтесь в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! Оформляйте участок в собственность через вступление в наследство. Если все это время владели участком и домом, содержали имущество, то нотариус оформит свидетельство, в крайнем случае придется в судебном порядке вступать в наследство.