Возможность продажи алкоголя или пива на вынос после 22:00 в кафе-магазине - есть ли нарушение закона?

• г. Уфа

Я рабатаю в кафе=магазин после 22 ч могу ли я продавать алкоголь или пиво на вынос забирая крыжки? Считается ли что я нарушаю закаон?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! А как Вы сами думате, считается это нарушением Закона или нет, если закон ЗАПРЕЩАЕТ продавать на вынос? Разумеется, нарушаете закон.

Вы имеете право продавать алкоголь, а выносить или не выносить его это уже решает покупатель, поэтому никакого нарушения закона в вашем случае нет.

Выносить или не выносить это дело покупателя, он оплачивает товар, Вы его открываете, а дальше не Ваша забота. Всего хорошего.

Здравствуйте! Вы имеете право продавать алкогольные напитки, а что с ними делает покупатель Вас не касается абсолютно, Вы не обязаны следить за покупателем, к тому же забрать с собой то что он купил его право, и никто не может его такого права лишить. Ваши действия не нарушают закон.