Возрастные ограничения при продаже зажигалок в продуктовых магазинах - анализ законодательства

• г. Москва

Можно ли продавать продуктовому магазину зажигалки лицам не достигшим возраста 18 лет? Пожалуйста подкрепите это какими-либо законами, чтобы доказать это продавцу и администратору магазина.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Все что не запрещено - то РАЗРЕШЕНО.

Запрета на продажу зажигалок законом не запрещено

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день!

Продажа зажигалок законом не ограничена, но в законе об этом прямо не сказано-у нас в стране что не запрещено, то можно. Пусть лучше они Вам покажут где написано что нельзя вам продавать зажигалку. Можете оставить отзыв в книге жалоб и предложений. И может быть проще купить зажигалку в другом магазине? Их ведь очень много.