Как перевести пенсию с карты Сбербанка на новый адрес на почте?

• г. Краснодар

Что нужно сделать чтобы перевести пенсию с карты сбербанка на почту? Я поменяла место жительства и пенсия начисляется по старому адресу.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы перевести пенсию с карты сбербанка на почту Вам нужно обратится с заявлением в ваш пенсионный фонд по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обратитесь с заявление в отделение пенсионного фонда и вам должны переоформить порядок получения пенсии. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

А сколько времени может занять эта процедура?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Максимум - 2 месяца. Но в этом случае ПФР должен выдать Вам пенсию за месяц вперед.

Послушайтесь доброго совета - не делайте никаких переводов. Иначе - начнут пересчитывать пенсию. И не факт, что не найдут никакой переплаты.

Я сам, как инвалид, уже более 20 лет получаю пенсию в одном районе. Хотя за это время сменил уже несколько мест жительства в разных районах. И никакого нарушения в этом нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно перевести пенсию с карты сбербанка на почту? Для того чтобы получать пенсию и льготы на почте по месту жительства.

Я выписалась с постоянного места жительства, но уезжать передумала сейчас делаю временную в том же регионе. Хочу получать пенсию по старому адресу имею карту сбербанка. Что нужно для того чтобы получать пенсию по старому адресу,

Поменял место жительства, зарегистрировался по новому месту жительства, пенсию получал по старому, как по закону надо, чтобы пенсионное дело перенаправили на новое место жительство (пенсия военная МВД) Обращался в пенсионный отдел МВД по новому месту жительства, сказали пишите заявления, отсылайте по старому месту жительства, где находится пенсионное дело и они вышлют т.е. всё сам? Или они должны заявление принять и сделать запрос (они).

Я в сентябре 2014 г. переезжаю с супругой в Крым Новоозёрное на постоянное место жительства. Сейчас получаем пенсии в Кировской области. Что нам нужно сделать, чтобы без лишних проблем перевести пенсии на новое место жительства. И ещё вопрос-мы получаем пенсию в Сбербанке и подключена услуга мобильный банк. В каком банке мы можем без комиссии получать пока свои пенсии, ведь там нет Сбербанка?

Ребенок получает пенсию по потере кормильца через почту, у него есть своя банковская карта сбербанк, что сделать, чтобы пенсия перечислялась ему на карту?

Здравствуйте! Сбербанк заблокировал счет пенсионный карты, так как есть долг по кредитной карте. Сходила к приставам взяла справку, что у меня уже высчитывают 50% с пенсии в счет долга другим банкам.

Ничего не изменилось. Горячая линия сбербанка угрожает и продолжает снимать деньги со счета карты. Жить не на что. Высчитывают оставшиеся 4000 руб Пенсия 8000. Что делать?

Може перевести пенсию на почту?

ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПЕНСИИ ПО СТАРОМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА БЫЛ РАЙОННЫЙ КОЭФИЦИЕНТ 70% ПЕНСИЯ 19000 РУБЛЕЙ. На новом месте проживания районный коэффициент 15%. Какую пенсию я буду получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я бы хотела узнать можно ли пенсию о потере кормильца перевести на карту сбербанка, дело в том что эта пенсия приходит на почту а я бы хотела чтобы пенсия начислялась на карту.

Я получаю пенсию по потери кормильца на сына, пенсия приходит на почту, а я хочу перевести на карту почта банк, но в сотрудник пенсионного фонда сказала сейчас нельзя пенсии по потери кормильца переводить на карты есть закон.

У мамы списывают пенсию с катры (по старости) по судебному решению за кредит. Есть ли возможность перевести пенсию на карту сына? Или если перевести получение пенсии на почту россии будут ли недоходить пенсия? Есть ли какие то способы перевода пенсии что бы она не отслеживалась ССП? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение