Как оформить получение пенсии по старому адресу при временном пребывании в другом регионе и наличии карты Сбербанка?

• г. Тула

Я выписалась с постоянного места жительства, но уезжать передумала сейчас делаю временную в том же регионе. Хочу получать пенсию по старому адресу имею карту сбербанка. Что нужно для того чтобы получать пенсию по старому адресу,

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФ.